ООО «Торговый дом ЭЛПРО» - производство и профессиональная установку опор ЛЭП.  Мы располагаем собственными складами с большим запасом готовой продукции. В нашем интернет-каталоге представлено более 60 тысяч наименований продукции, среди которых вы найдете опоры 10 кВ, опоры 04 кВ, нестандартные металлоконструкции, арматуру для СИП, высоковольтное и низковольтное оборудование и многое другое. Мы предлагаем своим клиентам самую выгодную цену стойки СВ – от 5000 руб.

Интересный факт, что ЛЭП устанавливаются в мире уже более 100 лет. И все это время они совершенствуются. Сначала это были деревянные опоры. В России они появились в 1925 г. Тогда же между крупными городами стали создаваться межрегиональные ЛЭП, имеющие сверхвысокое напряжение. Соответственно стали повышаться и требования к ЛЭП.

В 50-х годах минувшего века наблюдался настоящий строительный бум, приведший к тому, что появилась большая необходимость в опорах ЛЭП. Удовлетворить спрос удалось благодаря переходу на железобетонные опоры.

В конце 60-х была определена конструкция опор, которая использовалась не только в последующие годы, но и применяется до сих пор.

А в 80-х инженерами были разработаны опоры ЛЭП со стойками многогранного сечения. Следует отметить, что сегодня не только в России, но и во всех странах СНГ строительство опор ЛЭП производится на основании технологий и научной базы конца прошлого века.

ООО «Торговый дом ЭЛПРО» предоставляет своим клиентам услуги по монтажу опор ЛЭП, а также производит доставку опор на объект. Предприятие гарантирует высочайший уровень оказания услуг. Все сотрудники являются высококлассными профессионалами своего дела с большим опытом работы.  

Установка опор ЛЭП может производиться в любых местах – вдоль дорог, в парках, во дворах, т.е. везде, где требуется проведение линии электропередач.

Мы используем как старые проверенные методики, так и современные нововведения, позволяющие достичь наилучших результатов. 

Компания предоставляет услуги в кратчайшие сроки и гарантирует удобство и безопасность эксплуатации опор ЛЭП. Возможны работы с опорами ЛЭП наружного освещения любой сложности в разных городах РФ.

Чтобы связаться с нами, вы можете отправить сообщение на сайте или осуществить бесплатный звонок по России. Мы ответим на все вопросы о нашем производстве и услугах, которые вас интересуют. Будем рады сотрудничеству с новыми клиентами!

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО"

Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


+7 473 300 36 54

8 800 707 44 36