Железобетонные столбы в современное время являются необходимыми конструкциями, которые широко применяются в различных сферах деятельности. Данные изделия являются ключевыми элементами в системе электропередач и на сегодняшний день представлены различными видами. Для изготовления опор используются тяжелые марки бетона, благодаря которым элементы подходят для установки в условиях с сильно заниженными показателями температуры воздуха (до –60 градусов).

Усиление железобетонных изделий данного назначения осуществляется с помощью анкеров, ригелей, опорно-анкерных плит, стоек и других вспомогательных элементов.


Широкий выбор железобетонных опор ЛЭП от «ТД ЭЛПРО»


Если вас интересуют столбы железобетонные, то грамотным решением станет обратиться к услугам специализированной компании «ТД ЭЛПРО». На сегодняшний день данная организация предлагает широкий выбор столбов высокого качества по выгодным ценам. Производство конструкций осуществляется на собственном заводе с применением современного оборудования. В процессе производства специалисты применяют инновационные технологии и сертифицированные материалы.

Железобетонные опоры ЛЭП разделены на отдельные типы. Конструкции могут быть:

  • Промежуточными. Основным предназначением данного вида элементов является удержание веса провода и троса. Область применения – прямые участки ЛЭП.
  • Анкерными. Основным предназначением конструкций данного типа является компенсация разности натяжки проводов. Область применения – прямые участки ЛЭП.
  • Угловыми. Такие стойки устанавливаются для распределения проводов на поворотах.
  • Концевыми. Основное предназначение опор данного вида заключается в компенсации натяжения проводов в конечной части электролиний.
  • Транспозиционными. Стойки устанавливаются в местах смены направления натяжения проводов.
  • Ответвительными. Опоры используются в случае необходимости ответвления провода от основной линии.
  • Перекрестными, которые используются в местах пересечения линий электропередачи.


Бетонные столбы от производителя по разумной цене в Воронеже


Купить бетонные столбы в Воронеже, воспользовавшись услугами специализированной компании «ТД ЭЛПРО», станет правильным решением для тех, кто стремится приобрести надежную сертифицированную продукцию на максимально выгодных условиях. Здесь вы сможете купить исключительно высококачественные стойки, изготовленные из сертифицированных материалов.

Цена на представленный в каталоге товар наиболее выгодная благодаря собственному производству и отсутствию необходимости сотрудничества с посредниками. Вы можете связаться с квалифицированными специалистами, которые помогут определиться с выбором подходящих опор и предоставят информацию о характеристиках продукции, способах оплаты и сроках доставки.

 

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО"


Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


+7 473 300 36 54

8 800 707 44 36