Наша компания, ООО "ТД ЭЛПРО", является ведущим производителем комплексных решений в строительстве внешних электросетей до 110 кВ. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включая высококачественные силовые кабели и провода, которые обеспечат надежную и безопасную работу электросетей.

Мы гордимся тем, что наша компания уже более 15 лет занимается проектированием, производством и поставкой продукции для строительства электросетей. У нас есть филиалы во многих городах России, что позволяет нам оперативно обслуживать клиентов во всех регионах страны.

Кабель и провод —
надежность, качество и разнообразие в ассортименте


В нашем каталоге представлено более 1000 наименований продукции, включая различные виды силовых кабелей и проводов. Мы работаем только с надежными поставщиками материалов и используем только сертифицированные компоненты, чтобы обеспечить высокое качество нашей продукции.

Мы понимаем, что каждый проект имеет свои особенности и требования, поэтому мы предлагаем широкий выбор силовых кабелей и проводов различного сечения, маркировки и характеристик. Наши специалисты всегда готовы помочь вам выбрать оптимальное решение, учитывая ваши потребности и бюджет.

Мы ценим долгосрочные отношения с нашими клиентами и стремимся предоставить им только лучшую продукцию и обслуживание. Наша цель - создание надежных и эффективных электросетей, которые будут служить долгие годы.

ООО "ТД ЭЛПРО" — у нас вы найдете качественные силовые кабели и провода, соответствующие вашим требованиям и помогающие создать надежные электросети.

 

 

Кабель, провод

 

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО"


Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


+7 473 300 36 54

8 800 707 44 36