Мы, ООО "ТД ЭЛПРО", предлагаем комплексные решения для строительства внешних электросетей до 110 кВ. Наш офис расположен в городе Воронеже, а наша сеть филиалов простирается по всей России, включая города: Калининград, Нижний Новгород, Владимир, Пятигорск, Красноярск, Кемерово, Тула и Великий Новгород.


С 2005 года мы успешно занимаемся производством более 1000 наименований продукции, представленной в нашем каталоге. Наш ассортимент включает алюминиевый и медный силовой кабель с ПВХ изоляцией, бронированный силовой кабель, бронированный силовой кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена, кабель связи, контрольный кабель, сигнально-блокировочный кабель, неизолированный провод, провод самонесущий изолированный СИП, а также провод установочный. Наш опыт и профессионализм позволяют нам быть лидерами на рынке.

Качественные продукты и обслуживание


Мы гордимся тем, что предлагаем высококачественные продукты и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша продукция отличается надежностью, долговечностью и соответствием всем современным стандартам и требованиям. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и инновациям, чтобы предоставлять нашим клиентам только лучшие решения в области строительства внешних электросетей. Наша компания всегда рада новым партнерствам и готова обеспечить вас всем необходимым для успешной работы.

 

Кабель, провод

 

ООО "ТД ЭЛПРО"


Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


+7 473 300 36 54

8 800 707 44 36