Столбы и стойки из железобетона пользуются большим спросом, так как благодаря им легко вы сможете облагородить свой дачный участок. К примеру, при возведении ограждений любого типа, вы никак не сможете обойтись без столбов (стоек). Именно у нас вы сможете купить железобетонные стойки по низким ценам. Вся продаваемая продукция соответствует международным и государственным стандартам качества, характеризуется высокой прочностью и надежностью. Наличие бетонных составляющих материалов в готовой конструкции делает ее более устойчивой, которая не подвергается стихийным и механическим повреждениям. Основные преимущества конструкции, предлагаемых ООО «ТД ЭЛПРО»:

  • С легкостью выдерживают температурные перепады, а также их разрешено устанавливать в грунтах различного рода щелочности.
  • За основу применяется высокопрочная арматура, которая отвечает за поддержание больших нагрузок. В процессе работы используют материалы, которые строго соответсвуют ГОСТам.
  • Верхний торец каждой стойки обрабатывется специальными лакокрасочными материалами, что минимизирует вероятность к образованию коррозийных процессов.
  • Установка стоек – достаточно простой процесс, который не требует проведения масштабных земляных работ, поэтому заменить столб легко можно в больших городах, или на местностях с плотной застройкой.

На сегодняшний день производство столбов (стоек СВ) проводиться из такого материала, как бетон. Именно бетон выступает наиболее прочным и относительно дешевым строительным материалом, поэтому каждый покупатель может позволить себе сделать такую покупку. Опоры из бетона – прекрасный архитектурный элемент вертикальной формы.

Основное предназначения использования бетонных опор (стоек)

Установка стоек (опор) СВ наиболее распространено при возведении ограждений. ООО «ТД ЭЛПРО» производит конструкции со специальными отверстиями и проушинами, что разрешает выполнять монтаж готового сооружения по принципу «конструктора». Такая концепция при производстве продукции разрешает выполнять строительные работы максимально быстро, не зависимо от масштабов.

Помимо приобретения конструкций такого типа, еще очень важно найти, как их доставить на нужный объект и установить. Осуществив покупку у нас, вы сможете воспользоваться услугами доставки и монтажа. Наши специалисты выполнят работы любого уровня сложности в течении максимально короткого периода времени. 

В своем распоряжении у нас есть все необходимые транспортные средства и оборудования, которые предназначены для перевозки и установки конструкций нестандартных размеров.

Для того, чтобы сделать заказ всего необходимого для установки, предлагаем вам позвонить по указанному номеру телефона или заполнить специальную форму на сайте ООО «ТД ЭЛПРО». В течении небольшого периода времени наш менеджер свяжется с вами для уточнения всех нюансов.

Что касается ценовой политики нашей компании? Благодаря тому, что мы сами непосредственно занимаемся производством готовой продукции, мы можем устанавливать свои цены на минимальном уровне, что делает нас на порядок конкурентно-способнее. При большой закупке готовой продукции в промышленных целях, есть возможность осуществления закупки по оптовым ценам. Наши специалисты помогут вам с выбором всего наиболее необходимого для вас вида конструкций, которые будут служить вам на протяжении многих лет.

Ждем ваших заказов! Ценим каждого клиента, к каждому подбираем индивидуальный подход.

 

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО"

Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


+7 473 300 36 54

8 800 707 44 36