Учет и контроль потребляемой и расходуемой электроэнергии – всегда актуальная тема, особенно для предприятий. Необходимо строго контролировать количество электричества, чтобы не переплачивать за него или не обрастать долгами за данную услугу. Кроме того, порой возникает необходимость в отслеживании незаконного подключения к электросети, хищения электричества. Чтобы таких прецедентов не возникало и чтобы всегда четко знать, за что вы платите, советуем приобрести и установить ПКУ.

ООО «ТД ЭЛПРО» предлагает купить от производителя ПКУ в Воронеже. Данное оборудование необходимо всем, кто желает вести учет электроэнергии в распределительных сетях, снимать показания и передавать их на диспетчерский пункт, выявлять хищения электричества и вести его контроль.

Мы предлагаем установку ПКУ под ключ. То есть вы можете не только заказать пункт коммерческого учета электроэнергии, но и его доставку, а также монтаж. Вам не придется ни о чем волноваться. Наши специалисты соберут, установят и обеспечат ввод ПКУ в эксплуатацию. Мы гарантируем, что установленный нами пункт коммерческого учёта ПКУ в Воронеже будет принят сетевой организацией.

Шкафы ПКУ покрываются специальным антикоррозийным составом, исключающим образование ржавчины. Важное преимущество ПКУ заключается в том, что он устанавливается на опору, а значит, нет необходимости в дополнительном землеотводе.

ПКУ включает в себя высоко- и низковольтный модули, соединяющие их провода, а также монтажный комплект. Расскажем обо всем этом чуть подробнее.

Высоковольтный модуль представляет собой корпус, где размещены проходные изоляторы, а также трансформатор. Поскольку ВМ имеет двери с двух сторон, это дает возможность его оперативно осматривать и ремонтировать. Никакого обогрева не требует.

Низковольтный модуль имеет окошки, через которые можно увидеть показания счетчика. В нем имеется уплотненная дверь. А внутри размещается съемная панель, на которой и устанавливается счетчик. Так же там находится трансформатор, выключатели и т.д.

В металлорукаве размещаются соединительные провода, которые обеспечивают электросвязь между обоими модулями. А монтажный комплект – это платформа, на которую прикрепляется ПКУ, а также складная металлическая рама, предназначенная для транспортировки устройства.

Все части ПКУ покрываются порошковым напылением.

Стоимость ПКУ зависит от его комплектации, масштабности монтажных работ и т.д.

Обратившись к нашим специалистам, вы получите исчерпывающую информацию о ПКУ. Они помогут вам составить заявку, составить опросный лист, определиться со сроками доставки. Также вы сможете узнать цену конкретно вашего ПКУ.

Мы гарантируем качество и абсолютную безопасность производимого нами электрооборудования. Наша компания давно работает в данном сегменте рынка и имеет безупречную репутацию. С нами выгодно сотрудничать, потому что мы не только предоставляем клиентам выгодные условия, но и полностью отвечаем за то, чтобы наша продукция работала достойно и служила вам долгие годы.

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО"

Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


+7 473 300 36 54

8 800 707 44 36