ООО «ТД ЭЛПРО» - это современное предприятие, специализирующееся на производстве комплектующих для электросетей. У нас вы найдете все от стоек и нестандартных металлоконструкций до кабелей и светотехники.

Чтобы улицы городов нашей страны озарялись фонарями, чтобы в каждый дом бесперебойно подавалось электричество, чтобы все предприятия выполняли свою работу без каких-либо задержек и сбоев, существует ООО «ТД ЭЛПРО».

Компания предлагает по доступной цене заказать КРУН в Воронеже. Также специалистами предприятия предоставляется такая услуга, как монтаж распределительного устройства.

Роль КРУН заключается в следующем: они принимают, распределяют, ведут учет и защищают поток электроэнергии. С их помощью происходит комплектация и расширение КТП. Установка КРУН помогает расширить возможности в плане ввода и распределения электричества без лишних финансовых вложений и строительства.

КРУН активно применяются в таких отраслях, как металлургия, промышленность, нефтегазовая сфера.

Что касается условий эксплуатации, шкафы КРУН нужны для работы в температурном диапазоне от -40 до +40 градусов Цельсия.

В случае необходимости можно приобрести КРУН в прочном сейсмоустойчивом корпусе. Для его изготовления применяется стальной лист с порошковым противокоррозийным покрытием. Такой шкаф имеет два отсека – для размещения оборудования, а также для систем управления и защиты.

КРУН производства ООО «ТД ЭЛПРО» представляет конструкцию из прочного металла. Внутри расположен высоковольтный отсек, а также отсек с релейной защитой и автоматикой. Он изготавливается из оцинкованной стали.

Внутренний модуль прикрепляется к оболочке при помощи болтов. Это дает возможность в случае необходимости быстро осуществлять замену модуля.

Для свободного доступа к внутреннему содержимому КРУН двери размещаются на противоположных сторонах металлического шкафа.

Мы доставляем оборудование на объект в полной монтажной готовности. Подключение контрольно-измерительных приборов происходит в максимально короткие сроки.

Сотрудничество с ООО «ТД ЭЛПРО» - это возможность купить КРУН на выгодных условиях, а именно по цене производителя. Также вы можете воспользоваться нашим каталогом и выбрать различные виды оборудования для электросетей, его доставку и монтаж. Для получения консультации по поводу продукции и ответов на все вопросы обращайтесь к нашим менеджерам по указанным на сайте контактам.

 

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО"

Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


+7 473 300 36 54

8 800 707 44 36