География сбыта железобетонных стоек СВ нашей компанией постоянно растет.

Вот уже более 5 лет коллектив ООО «ТД ЭЛПРО» прилагает все возможные усилия для качественного производства и поставки на объект заказчиков по всей области не зависимо от удаленности от производства стоек СВ.

Обратившись в ООО «ТД ЭЛПРО», вы можете купить столб бетонный электрический в ПГТ Рамонь, стоики ЖБ в г. Семилуки, столб железобетонный в г. Нижнедевицк.

В ПГТ в Репьевка стойки СВ 95 и СВ 110 поставляются регулярно в любом количестве напрямую с нашего завода.

Опоры ЛЭП СВ 110-5 в ПГТ Хохол вы можете заказать круглосуточно, обратившись к компетентным менеджерам ТОРГОВОГО ДОМА.

Стойки СВ95 железобетонные в г. Острогоржск поставляются в кратчайшие сроки и по лучшей цене. Так же, опоры ЛЭП 95 и 110 находятся в г. Лиски из наличия.

Используя качественные стойки СВ будь то в Каширском районе или в Ливнах, вы страхуете свой бизнес от убытков, которые вызывает срыв сроков ввода в эксплуатацию линии электропередачи.

Строительство ЛЭП, монтаж опор и дальнейшая эксплуатация стоек СВ осуществляется рабочими, имеющими допуск к электромонтажным работам. Наша компания может провести качественный монтаж ЛЭП самостоятельно или порекомендовать проверенных исполнителей из числа наших клиентов.

Наши жeлeзoбeтoнныe cтoйки пpимeнялись пpи cтpoитeльcтвe линий элeктpoпepeдaч вcex уpoвнeй нaпpяжeний. Блaгoдapя pяду иx дocтoинcтв, бoлee пoлoвины ЛЭП в таких населенных пунктах центрального Черноземья как: Усмань, Верхняя Хава, Каменка, Бобров, Панино, Эртиль, Старый Оскол, Чернянка, Лиски, Анна, Ольховатка, Подгорное, Павловск, Новый Оскол, Бутурлиновка, Таловая, Грибановка, Терновка, Борисоглебск, Поворино, Новохоперск, Воробьевка, Калач, Россошь, Верхний Мамон, Кантемировка, Петропавловка, Богучар, Горшечное, Ливны, Елец и Губкин пocтpoeнo c иx иcпoльзoвaниeм.

Наличие заключенных договоров с транспортными компаниями и собственный автопарк машин и спецтехники, позволили нам доставлять продукцию до объекта в кратчайшие сроки по всей вышеуказанной территории Центрального Черноземья.

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно работаем над улучшением качества сотрудничества с нашими заказчиками и поставки опор ЛЭП в любой заявленный регион.

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО"

Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


+7 473 300 36 54

8 800 707 44 36