Сегодня предприятия по производству электротехнической продукции выпускают большой ассортимент всевозможных вариантов кабелей и проводов. Каждый из них применяется в решении какой-то определённой задачи по электрификации того или иного объекта. Проводники могут быть выполнены из меди или алюминия. Также вся кабельная и проводниковая продукция различается по типу изоляционного слоя, назначению, особенностям конструкции и другим параметрам.

На самом деле правильный выбор кабеля или провода является очень важным вопросом, от которого может зависеть безопасность имущества и непосредственно здоровье и жизни людей. Если вы не хотите узнать, что такое короткое замыкание, удар током или пожар, то следует очень тщательно подойти к выбору данной продукции.

Даже не будучи специалистом, можно выбрать качественные проводники электричества. Достаточно знать их маркировку и отличия. И, конечно, покупать такую важную продукцию следует только у проверенных производителей, отвечающих за безопасность своего товара.

Приобрести кабель и провод в Воронеже вы можете в ООО «ТД ЭЛПРО». Компания является производителем оборудования для электросетей и предоставляет своим клиентам широкий выбор кабельной и проводниковой продукции. На нашем сайте вы можете купить кабели, провода таких видов, как алюминиевые и медные с ПВХ изоляцией, бронированные, кабели связи, контрольные, сигнально-блокировочные и т.д.

Силовые кабели в Воронеже, реализуемые предприятием ООО «ТД ЭЛПРО», - это мощные проводники для силовых линий. Они могут быть как одножильные, так и многожильные. Применяются для снабжения электричеством квартир, домов, различного передвижного оборудования. 

Вне зависимости от сферы применения, кабель стандартно состоит из жил, изоляции и внешней оболочки. В конструкции могут присутствовать дополнительные составляющие. В целом состав кабеля зависит от назначения, области его применения и условий использования. Все это отражено в названии и цветовой маркировке. В России применяется буквенная маркировка. Первый знак – обозначение того, из какого материала выполнена жила. Далее идут буквы, означающие вид оболочки, наличие брони, защитного слоя. Если каких-то знаков в маркировке нет, значит, данный элемент в силовом кабеле отсутствует.

Обратившись в ООО «ТД ЭЛПРО», вы можете получить развёрнутые ответы на свои вопросы относительно нашей продукции, получить консультацию специалистов, купить кабель силовой медный в Воронеже, и другие виды электротехнической продукции.

Мы готовы обеспечить вас абсолютно безопасными высококачественными электропроводниками любых типов. Также на нашем сайте вы найдете все необходимое оборудование для электросетей. Уточнить наличие можно с помощью бесплатного звонка. Мы делаем все для того, чтобы наша продукция была безопасной и надежной. Пусть электричество приносит в ваш дом только тепло и свет!

 

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО"


Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


+7 473 300 36 54

8 800 707 44 36