Для городских линий электропередач необходимы, помимо стандартных опор 0,4кВ и 10кВ, также и конструкции, которые обеспечивают освещение. Опоры наружного освещения необходимы для уличного освещения, данные конструкции предусматривают размещение на них осветительных приборов.

Купить опоры для освещения в Воронеже можно в компании ООО «ТД ЭЛПРО», которая предлагает комплексные решения для строительства внешних электросетей. Вся продукция нашего производства изготавливается, исходя из государственных норм качества, и имеет все надлежащие сертификаты, подтверждающие это.

Железобетонные опоры наружного освещения, которые мы предлагаем своим клиентам, выполнены их бетона премиального качества, который устойчив к любым перепадам температур. Прежде чем впускать свою продукцию на массовый рынок, она проходит тщательные проверки и тесты в лабораторных условиях, поэтому мы с уверенностью готовы поручиться за каждую свою конструкцию.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • широкий ассортимент высококачественной продукции, соответствующей ГОСТам;
  • комплексное решение задач, начиная от индивидуального изготовления и заканчивая монтажом;
  • оперативность выполнения заказа;
  • возможность приобрести в одном месте все необходимое для внешних электросетей;
  • профессионализм и гарантии длительной эксплуатации;
  • доставка и монтаж опор для освещения по всей территории страны;
  • наличие специального оборудования для установки и настройки конструкций;
  • большое количество продукции на складах уменьшает сроки выполнения заказов;
  • использование новейших технологий и современных сплавов, которые гарантируют конструкциям надежную работу в любых климатических условиях;
  • доступные цены и выгодные предложения для постоянных и оптовых заказчиков.

Установка опор наружного освещения нашими специалистами – это услуга, которая включает в себя полный комплекс транспортных и монтажных работ. Оформив заказ у нас, вам не надо беспокоиться о том, где найти спецтехнику и как доставить опары в место предназначения. Имея в своем распоряжении малогабаритную технику, мы выполняем монтаж даже в районах, которые уже полностью застроены.

Наша компания на протяжении долгих лет успешной роботы зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер, который выполняет свою работу на наивысшем уровне. Мы специализируемся на изготовлении комплектующих для вешних электросетей уже много лет, и всегда готовы предложить конструктивное решение, которое разрешит любую задачу.

Цена опор освещения, которые мы производим, варьируется в зависимости от выбранной вами модификации, а также от комплекса услуг, которые заказчик желает получить. Благодаря использованию отечественных высококачественных материалов и комплектующих, мы предлагаем цены, которые приятно радуют клиентов своей доступностью. Обращаясь к нам, вы не переплачиваете посредникам и перекупщикам, а приобретаете напрямую продукцию от производителя.

Помимо качественных опор для освещения, вы также можете приобрести у нас всю необходимую светотехнику для уличного освещения. Оформить заказ легко, просто, отправьте заявку нашему менеджеру, и он обязательно свяжется с вами.

Для постоянных и оптовых клиентов компания ООО «ТД ЭЛПРО» предлагает специальную программу лояльности, включающую в себя скидки и выгодные предложения. Политика нашей компании заключается в открытости и готовности идти клиенту навстречу. Мы предлагаем не только высококачественную продукцию, но и комплексный подход, который делает сотрудничество с нами максимально выгодным и комфортным.

 

 

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО"

Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


? +7 473 300 36 54

? 8 800 707 44 36