Опоры линий электропередач – это важная часть конструкции, которая удерживает на себе большой вес и при этом должна быть устойчивой к различным климатическим факторам. Первые ЛЭП опоры изготавливались из древесины, но им на смену пришли более надежные и долговечные конструкции из железобетона.

Опора железобетонная отличается своей стойкостью к воздействию влажной среды, а также к порывам ветра, она обеспечивает надежную поддержку кабелей и другого оборудования для внешних электросетей.

Производство стоек СВ в Воронеже – это специализация завода “ЭЛПРО”. Поэтому на нашем сайте вы можете приобрести оригинальные ЛЭП опоры от производителя по доступной стоимости без переплат и накруток.

Классификация ЛЭП опор

ЛЭП опоры – это конструкции, которые рассчитаны для строительства линий электропередач с напряжением до 10кВ. Наиболее распространенными в наше время являются железобетонные конструкции, которые рассчитаны на наши климатические условия.

Наша компания предлагает качественные железобетонные вибрированные стойки, которые успешно эксплуатируются при температуре до -55 градусов.

Железобетонные опоры имеют свою маркировку. СВ расшифровывается как стойка вибрированная, после этого указывается числом длинна стойки в дециметрах, у нас представлены модификации по 95,105 и 110 дециметров. Последнее число маркировки обозначает расчетный изгибающий момент.

Купить опору ЛЭП в Воронеже от производителя, вы можете на нашем сайте, для этого стоит связаться с нашим представителем и уточнить все интересующие вас вопросы.

Преимущества наших опор:

  • высокие эксплуатационные характеристики, благодаря которым наши конструкции могут использоваться при значительных перепадах температур до -55 градусов и устанавливаться в грунты и грунтовые воды с различными показателями агрессивности среды;
  • высокая прочность, которая достигается благодаря использованию бетона средней прочности. Производство бетона проходит строго по ГОСТу и в качестве наполнителя применяется гранитный щебень, отличающийся морозостойкостью и повышенной прочностью;
  • надежность, благодаря использованию качественной арматуры. Для этого мы используем специализированную сталь, дополнительно упрочненную термомеханическим способом, благодаря чему наши опоры долговечны и надежны;
  • долговечность и защищенность. Все элементы, которые находятся под напряжением, дополнительно покрываются лаком, что позволяет защитить их от воздействия влажной среды;
  • наличие дополнительного поперечного армированного пояса из металлической проволоки;
  • в качестве заземления, мы используем арматуру высокого класса;
  • доступные цены на продукцию и возможность изготовления изделий од заказ.

Заказать ЛЭП опоры в Воронеже

Для того чтобы оформить заказ на нашу продукцию достаточно всего одного звонка. Наша компания предлагает своим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества, которые предусматривают доставку и установочные работы. Вам нет необходимости думать, как доставить такой габаритный груз, как ЛЭП опоры, все это мы выполним максимально оперативно и профессионально. Еще одной особенностью наших конструкций является простота монтажа, поэтому их легко установить даже в густо населенном городе, в условиях плотной застройки.

Установка опор освещения – это еще одна услуга, которую мы предоставляем. В нее включаются любые монтажные работы, а также подключение опоры. Компания ООО «ТД ЭЛПРО» - это профессионал, который с легкостью решит задачи любой сложности, предоставляя гарантию.

 

ООО "ТД ЭЛПРО"

Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


+7 473 300 36 54

8 800 707 44 36