ООО «ТД ЭЛПРО» в Воронеже изготавливает железобетонные опоры для ЛЭП, а также предлагает полный сервис по их установке и обслуживанию.

Опора 10 кВ используется для электросетевого строительства и является надежными комплектующими для ЛЭП в различных климатических условиях. Вся продукция нашего производства соответствует требованиям  ГОСТ 13015-2012 и имеет всю необходимую сертификацию государственного образца. У нас вы также можете приобрести и опоры 0,4 кВ, рассчитанные для низковольтных линий электропередач.

Преимущества нашей продукции:

  • все опоры рассчитаны на эксплуатацию при экстремальных температурах до -55°С для линий электропередач с напряжением 0,4 кВ или 6-10 кВ;
  • в производстве используется только высокопрочный бетон В30, который устойчив к низким температурам;
  • использование термомеханической упрочненной стали для арматуры позволяет создавать нам надежные и долговечные конструкции;
  • дополнительная защита от коррозии специальным покрытием, которое гарантирует арматуре длительную эксплуатацию не зависимо от погодных условий;
  • для изготовления поперечной арматуры и заземляющих стержней используется только сталь наивысшего качества, которая имеет высокую прочность;
  • благодаря инженерной продуманности каждой опоры, для ее монтажа не требуется много времени и масштабных работ. Мы осуществляем установку опор быстро качественно и даже в густо заселенных районах.
  • доступная цена и качество премиального класса позволили нашим опорам стать лидерами на рынке электросетей в России.

Железобетонные опоры, которые предлагает наша компания – это надежные конструкции, которые гарантируют длительную эксплуатацию линий электропередач. Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете полный комплекс профессиональных услуг по изготовлению и установке оборудования. Мы не только поможем вам с выбором, но и подскажем самые оптимальные решения в различных ситуациях.

Наша фирма предлагает комплексный подход к решению любых задач. Автопарк предприятия имеет в своем арсенале все необходимое оборудование для монтажных работ в любых условиях.

Бурильно-крановые машины и крановые манипуляторы работают быстро и качественно с учетом поставленных задач. Наша компания предлагает полный комплекс услуг по установке опор дляЛЭП, вам не надо беспокоиться о доставке конструкций и искать спецтехнику для их монтажа, оформите заказ у нас, и мы все сделаем сами. Команда настоящих профессионалов с легкостью разрешит самые сложные задачи.

ООО «ТД ЭЛПРО» - это группа компаний, которые производят высококачественную продукцию для строительства внешних электросетей.

 Для того чтобы оформить заказ, необходимо лишь оставить заявку на сайте и наши сотрудники свяжутся с вами. Преимущество сотрудничества с нами в первую очередь в профессионализме и оперативности.

Мы работаем на рынке строительства внешних электросетей уже не первый год, и наша продукция давно уже зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Собственное производство позволяет нам предлагать потребителю качественную продукцию по доступной цене. Используя отечественные материалы и комплектующие, нам удалось создать опоры наивысшего качества, которые адаптированы к любым климатическим условиям.

Если вы ищете надежного партнера, который сможет комплексно решить все ваши проблемы, то ООО «ТД ЭЛПРО» - это именно та компания, которая гарантирует вам высококачественный сервис по отечественным ценам. Наша продукция – это гарантия длительной и успешной эксплуатации ваших внешних электросетей.

 

 

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО"

Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


+7 473 300 36 54

8 800 707 44 36