Опоры для освещения уже давно используются в современном мире. Они не только обеспечивают необходимое освещение в вечернее время, но и повышают уровень безопасности. Изначально опоры изготавливались из дерева, а с приходом современных технологий они были заменены на более прочные и износостойкие - железобетонные и металлические опоры освещения.

Конструкция опор позволяет устанавливать их на автомобильных дорогах, городских улицах, парках и других местах большого скопления людей. Столбы различаются по конструкциям, номенклатуре, дизайну и типу опорных элементов. Существует множество организаций, специализирующихся на создании и реализации такого товара, в том числе и наша.

Соответствие стандартам

Прежде чем купить металлическую опору для освещения требуется выбрать организацию для заказа. Важным аспектом при выборе компании для сотрудничества является документация, которая должна соответствовать установленным стандартам изготовления. Подобным опорам необходимо выдерживать эксплуатацию при особо низких температурах. При этом обязаны справляться с нагрузкой грунта и грунтовых вод с различной степенью агрессивного воздействия на материал. Так же важно учитывать и класс бетона, а также заполнитель, использующийся при заполнении стойки.

Применяемая арматура должна быть выполнена из упрочненной стали, высокопрочной проволоки, арматурных канатов и стержневой упрочненной вытяжки стали. Все эти разновидности металла должны точно соответствовать установленным ГОСТам для обеспечения высокой прочности итоговой продукции.

Процесс установки

Еще одной особенностью работы организаций должен быть четко разработанный план монтажа. Это является важным аспектом сотрудничества, так как при установке опоры в густонаселенных городах процесс не должен быть масштабным.

Для того чтобы производить необходимые работы, компания должна обладать необходимым оборудованием в виде грузоподъемных машин. Такие машины способны перевозить конструкцию и способствовать ее максимально быстрой установке и проведению необходимых коммуникаций.

Отличительные особенности компании

Наша организация, как и многие другие, нацелена на потребности своих клиентов, но мы не только обеспечиваем покупателей высококачественной продукцией, а и сохраняем доступные цены. Наша политика работы позволяет удерживать цены на металлические опоры на конкурентоспособном уровне и предоставлять гарантию на весь наш товар. Такое решение способствует обеспечению клиенту полной сохранности денежных средств и, конечно, нервов.

 

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО"

Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


+7 473 300 36 54

8 800 707 44 36