Уже несколько веков для освещения улиц и парков применяются фонарные столбы. Помимо основной своей задачи они также могут выполнять эстетическую функцию, став элементом декора. Особенно востребованы фонари для освещения больших территорий, таких как парки, аллеи, автомагистрали, пешеходные дорожки, мосты. Но нередко столб под фонарь приобретают для установки на приусадебном участке. Уличное освещение дачи или загородного дома играет немаловажную роль. Нередко требуется замена старых, уже изживших свое опор.

Железобетонные столбы для фонарей и опоры ЛЭП производит и продает ООО «ТД ЭЛПРО». Вы можете купить столбы в Воронеже, а также многое другое оборудование для электросетей. Цена опоры будет зависеть от марки. Ознакомиться с каталогом и ценами каждый клиент может непосредственно на сайте компании.

Железобетонный столб уличного освещения сегодня является незаменимым атрибутом любой городской автодороги. На него монтируется не только непосредственно сам фонарь, но и рекламные щиты, праздничная иллюминация, троллеи электротранспорта. Поэтому такой столб представляет собой несущую конструкцию, которая должна соответствовать определенным требованиям. А это, в частности, надежность, долговечность, невысокая стоимость, простота в эксплуатации, огнестойкость, и, конечно, эстетичность. Нельзя не принимать во внимание и нагрузку, которую несет железобетонная конструкция под влиянием ветра, снега.

Железобетонные опоры могут быть нескольких форм. Различают опоры круглого сечения, прямоугольного, многогранного. Также столбы могут быть разной высоты. Подбирать опоры необходимо с учетом тех задач, которые они будут выполнять.

Компания ООО «ТД ЭЛПРО» предлагает продукцию высокого качества по наиболее демократичным ценам. Вы можете купить как опоры ЛЭП и уличные столбы, так и другие виды конструкций для оборудования внешних электросетей. В частности помимо непосредственно опор, предприятие предлагает кабели, провода, арматуру, средства защиты и многое другое. Также специалисты компании готовы дать рекомендации по выбору ЖБК, помочь с расчетами и проектированием.

Вся продукция сертифицирована, имеет большой гарантийный срок, отличается высоким качеством. В каталоге представлен большой выбор изделий. С нашей помощью вы можете провести электричество в коттеджный поселок, гаражный кооператив, на автостоянку и т.д.

 

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО"


Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


+7 473 300 36 54

8 800 707 44 36