Приглашаем к сотрудничеству всех, для кого безопасность и надежность конструкций имеет немаловажное значение. Если вы заинтересованы в прочном и долговечном электрообеспечении и снабжении качественными материалами предприятий, а также частных домов и объектов, наша компания готова обеспечить строительство объектов любого масштаба ЛЭП опорами. Мы готовы предложить столбы в Воронеже по привлекательной цене, доставка которых будет осуществлена в кратчайшие сроки.

Опоры ЛЭП для функционирования уличного освещения

Наша компания специализируется на производстве столбов маркировкой СВ-95-3, СВ-105-5, а также СВ-110-5. Опоры изготавливаются с соблюдением всех норм и правил, действующих ГОСТ-стандартов. Купить столбы в Воронеже или оформить онлайн-заказ можно у нас: все, что необходимо – зайти на сайт нашей компании и оставить заявку.

Ассортимент конструкций, предназначенных для оборудования систем электропередач, достаточно широкий – у нас вы найдете все необходимое для строительства опорных систем.

Опоры ЛЭП железобетонные могут применяться не только для установки электрических сетей, но и для воздушного монтажа телефонных линий, оптоволоконной сети, а также уличного освещения.

Плюсы железобетонных опор для прокладки линии электропередач

Монтаж линий электропередач с применением железобетонных столбов не требует крупных земляных работ, что дает возможность использовать конструкции как в черте города, в условиях массовых застроек, так и на территории частных домов в поселках городского типа.

  • Железобетонные столбы устойчивы к химическим реагентам, которые находятся в воздухе;
  • Опоры устойчивы к коррозийным процессам, по сравнению со стальными аналогами;
  • Высокотехнологичное производство опор обеспечивает изготовление качественных изделий, в которых нет дефектов и повреждений;
  • Не требует масштабных земельных работ для надежной фиксации и устойчивости конструкции;
  • Железобетонные столбы отличаются большим эксплуатационным ресурсом. В то же время не требуют специального ухода – столбы не нуждаются в покраске, они в течение долгих лет сохраняют презентабельный вид.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Вы можете не только заказать опоры ЛЭП в Воронеже по выгодной цене. Наша компания весь комплекс работ: проектирование объектов электроснабжения, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, а также технологическое подсоединение и сдача в эксплуатацию сетей электропередач.

Железобетонные конструкции нашего производства имеет массу преимуществ:

  • Не боятся низких температур, возможность эксплуатации в грунтах и грунтовых водах с агрессивным уровнем воздействия для строительства ЛЭП
  • Произведены из бетона, плотность которого около 2500 кг/м3.
  • Рабочая арматура изготовлена согласно ГОСТ-стандартам 5781-82, а надежная арматурная проволока – по ГОСТ-стандарту 7348-81.
  • Край арматуры и верхний конец стойки – коррозиеустойчивы за счет лакокрасочного покрытия, которое наносится на столб.

Наша компания предлагает высококачественные ЛЭП-опоры, цена которых выгодна и доступна каждому. Мы имеем многолетний опыт работы в этой сфере и уже воплотили в реальность множество проектов по энергоснабжению коттеджных особняков, поселков, предприятий, а также различных промышленных объектов. Мы регулярно мониторим ситуацию на рынке, минимизируем издержки, что позволяет предлагать клиентам оптимальные цены на опоры ЛЭП в Воронеже.

Инновационные решения, предлагаемые нашей компанией, пользуются широкой популярностью во всех отраслях промышленности, которые нуждаются в эффективном электроснабжении. Выгодные цены, стопроцентная гарантия качества и большой эксплуатационный ресурс изготавливаемой продукции – главные преимущества сотрудничества с нами.

 

ООО "ТД ЭЛПРО"

Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


+7 473 300 36 54

8 800 707 44 36