У нас вы сможете купить столбы для света по максимально низким и выгодным ценам. Столбы, которые являются опорой для линий электропередач – это привычное явление для нас. Освещение улиц города или промышленного предприятия обеспечить без столбов невозможно. Опоры для освещения изготавливаются из различных материалов, наиболее предпочтительными из которых являются бетонные конструкции.

Столбы из бетона имеют ряд положительных характеристик, что делает такие изделия достаточно востребованными. Бетон – стойкий материал, который не поддается воздействию огня, влаги, температурных перепадов или же химическим воздействиям.

У нас вы сможете приобрести опоры освещения собственного производства, а также заказать доставку и установку столба в нужном месте.

Наша компания имеет большой опыт работы по установке столбов под электричество, цена на услуги выделяется своей доступностью. При изготовлении столбов мы используем только высококачественный цемент, гранит и щебень, которые характеризуются такими свойствами, как морозоустойчивость и прочность.

Монтаж столбов под электричество происходит в несколько этапов. Для начала подбирается тип изделия, опираясь на следующие факторы:

  • Назначения.
  • Месторасположение готовой конструкции.
  • Применение дополнительного электрооборудования.
  • Учитывается применяемый метод прокладки линий электропередач.

Дальше выполняется монтаж самой опоры, затем устанавливается все необходимое для освещения. И только прокладываются линии электропередач. 

У нас работают специалисты, которые знают все тонкости работы, и для них монтаж столбов для света не оказывает никаких трудностей. В процессе работы используемся качественное оборудование.

Установка оборудования происходит с использованием манипулятора. Перед тем, как приступить непосредственно к монтажу, столб еще раз проверяется на факт отсутствия всевозможных дефектов.

Как показывает практика, процесс установки столбов для ЛЭП не сложный, но требующий наличия специального оборудования, которое существенно снижает человеческие физические нагрузки. Обратившись за помощью к нам, вы можете быть уверенными в несомненном качестве и в том, что установленная конструкция будет подавать электричество бесперебойно на протяжении многих лет. Для того чтобы воспользоваться услугами нашей компании, вам необходимо просто позвонить по указанному номеру телефона и оформить заявку.

 

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО"

Юридический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


Фактический адрес: 394008, г. Воронеж, ул. Азовская 2-Б


? +7 473 300 36 54

? 8 800 707 44 36